Современные офисные шкафы – большой выбор и низкие цены

Современные офисные шкафы – большой выбор и низкие цены

Пространство в офисе должно быть организовано таким образом, чтобы ничего не отвлекало от работы. Немаловажную роль в этом играют офисные шкафы. Ведь даже с учётом тенденций к переходу на электронный документооборот, в офисах скапливается немало различных бумаг: отчёты, накладные, счета, коммерческие предложения, договора и т.д. И всё это нужно как-то упорядочить.

Модульные системы – индивидуальное решение для офиса

Современные офисные шкафы – это модульные системы. Их можно сравнить с конструктором: заказчик сам может выбрать подходящее наполнение, тип дверец, добавить или убрать секции и поменять их местами. Кроме того, модульная система предусматривает несколько единиц мебели, выполненной в одном стиле. Например, купив офисный шкаф для документов, клиент в этом же магазине может подобрать тумбы, стол и полки того же дизайна.

Офисные шкафы бывают открытого или закрытого типа.

  • Закрытые. Имеют глухие дверцы из дерева или ДСП – они могут быть распашными или раздвижными. Такие модели прячут внутри документы, не предназначенные для посторонних глаз. Также это может быть платяной шкаф, где сотрудники компании хранят свою одежду.
  • Открытые модели часто используются для документов, которые нужны каждый день. На полках можно поместить офисную технику – принтер, сканер и пр.
  • Со стеклянными дверцами. Они могут использоваться в качестве витрины для образцов продукции, а также для демонстрации всевозможных наград, сертификатов, дипломов и т.д.

Отдельно можно отметить стеллажи – очень удобная вещь для разделения пространства офиса на зоны. Таким шкафом можно пользоваться с обеих сторон – никому из сотрудников не нужно обходить его, чтобы взять что-то с полки.

Комплексное решение от «Культ Мебели»

Всего каталог магазина «Культ Мебели» содержит более 200 моделей различных шкафов для офиса. Сориентироваться в этом многообразии с удовольствием помогут сотрудники магазина. Они готовы продумать организацию пространства, подобрать мебель исходя из размеров помещения и пожеланий клиентов, а также доставить и собрать весь комплект. Таким образом, обратившись в интернет-магазин «Культ Мебели» клиент решает сразу несколько своих проблем, начиная от планировки в офисе и заканчивая сборкой купленной мебели.

Стандартная и индивидуальная мебель

В некоторых случаях клиентам не подходит стандартная мебель – по размерам или личным предпочтениям. В таком случае, приходится искать компанию, которая принимает заказы на индивидуальное изготовление.

Магазин «Культ Мебели» сотрудничает с ведущими мебельными фабриками, а потому предоставляет клиентам выбор: купить готовые офисные шкафы со склада в Киеве, или заказать изготовление по собственным размерам. Преимущества покупки стандартной мебели – цена и быстрая доставка. Индивидуальный заказ будет стоить чуть дороже, но зато это будет мебель, созданная для конкретного офиса, с учётом всех его особенностей.